Сохраним жизнь маме!
🧚‍♀️В рамках Недели борьбы против рака молочной железы в Приморье с 11 по 17 октября проходит акция «Сохраним жизнь маме».
👁В поликлинике Краевой клинической больницы №2 по ул. Интернациональная, 56 в эти дни для прекрасных жительниц Владивостока обеспечена широкая возможность посещения смотрового кабинета без предварительной записи.
🏥Женщины могут напрямую или через регистратуру обратиться в 504 кабинет с 8.30 до 18.00 и 207 кабинет с 9 до 15 часов. Там пациенток примут грамотные, ответственные и чуткие фельдшеры — Елена Леванькова, Зоя Нестеренко и Марина Небесюк.
👩‍🦰При жалобах и подозрениях на какие-либо патологические изменения пациенток до 40 лет направят к врачу УЗ-диагностики Татьяне Дода на ультразвуковое исследование молочных желез, после сорока — к врачу-рентгенологу Виктории Куськало на маммографию.
💊Это опытные высококвалифицированные доктора, которые способны выявить опухолевый процесс на ранних стадиях, чтобы женщины смогли своевременно начать специализированное лечение.
📊Все данные маммографических и ультразвуковых исследований с заключением специалистов будут поступать к заведующей отделением медицинской профилактики Ирине Володиной, которая в случае подозрения на злокачественные новообразования по телефону пригласит пациенток на прием к терапевту поликлиники.
👩‍⚕️Врач первичного звена в случае необходимости назначит дополнительное обследование для уточнения и подтверждения диагноза и даст направление к онкологу Приморского краевого онкологического диспансера.
English EN Russian RU